Что будет если начать есть яйца на завтрак

Что будет, если начать есть яйца на завтрак


"Питерские заметки", 20.07.2020:


Диетолог из Испании Айтор Санчес рассказал, что будет происходить с организмом человека, если начать есть на завтрак яйца. По его словам, яйца являются важной составляющей здоровой диеты, пишут "Питерские заметки".

Специалист отметил, что ценность яиц для человека заключается в высококачественном белке, который содержится в них в большом количестве. Это способствует насыщению на достаточно продолжительное время, что в результате помогает снизить общее потребление калорий. Включение в рацион яиц связано с низкими показателями избыточного веса.

31

Ранее исследователи подтвердили безопасность яиц. По словам экспертов, ежедневно без вреда для здоровья можно съедать по одному яйцу.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV