НАЙТИ ПАЛЛЕТЫ И ПОДДОНЫ В САНКТПЕТЕРБУРГЕ

НАЙТИ ПАЛЛЕТЫ И ПОДДОНЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (29.07.2020)

ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ПАЛЛЕТЫ И ПОДДОНЫ

Для любого производства одним из самых сложных этапов поставки товара является его транспортировка. Грузоперевозка отнимает много времени, денег и рабочих сил на погрузку и разгрузку, а также требует внимательного обращения с товаром. Минимизировать риски и сделать процесс более удобным помогают транспортные тары - паллеты и поддоны. Жесткая площадка укрепляет грузовое место, обеспечивая сохранность товара.

ООО «Паллет Ритейл» в Санкт-Петербурге уже 10 лет поставляет качественную тару для перевозки грузов. Надежность и грамотный подход компании позволили ей заслушить доверие и широкое влияние на рынок упаковки.

ПРЕИМУЩЕСТВА «Паллет Ритейл»

  • «TD-Pallet» не только продает, но скупает и производит производственную тару, что позволяет компании оставаться в курсе всего происходящего в своей сфере.
  • Приоритет компании — партнерские отношения с клиентом, что подразумевает индивидуальный подход и стремление к взаимовыгодному сотрудничеству.
  • Также для постоянных покупателей предусмотрена гибкая система скидок.
  • Компания предоставляет услуги срочной доставки товаров.
  • На сайте есть возможность оставить свои контакты для бесплатной консультации по всем возникшим вопросам, специалисты компании перезванивают в течении часа после заявки.
  • Для уточнения технических характеристик заинтересовавшего товара можно сделать запрос в удобной форме на сайте.
  • В наличии имеются разнобразные паллеты: новые, бу, деревянные и пластиковые. 

ПРИМЕРЫ ПРЕДЛАГАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ

Деревянный настил отличается особой прочностью и надежностью. Такие подоны используются для разделения или перегородок при перевозки груза. Монолитный настил из натуральной древесины от компании «Паллет Ритейл» обеспечивает безопасную перевозку даже самого хрупкого товара. В ассортименте компании можно найти сплошные настилы по типу обрешетки, а также сделать индивидуальный заказ.

Деревянные ящики с крышкой — удобная тара для перевозки и хранения любой продукции. Долговечные ящики производства «Паллет Ритейл» делаются только из первоклассных пород деревьев. На складах всегда имеются самые разнообразные модели, а заказ на тару нестандартных размеров выполняется в максимально сжатые сроки со всеми необходимыми документами.

Если вам нужно быстро найти надежные поддоны и паллеты по невысокой стоимости, то стоит обратить внимание на «TD-Pallet». Внимание к желаниям заказчика и детальный подход к работе сделали эту компанию незаменимым поставщиком тар для транспортировки грузов.
 


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Александр Беглов заявил, что в Петербурге создана одна из лучших региональных систем поддержки участников СВО и их семей

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T