Подбор изделий для здорового сна

Подбор изделий для здорового сна (29.07.2020)

Нужен ортопедический матрас? Никаких проблем! Мы бесплатно оказываем услуги по подбору изделий для здорового сна. И это еще не все! Для желающих сэкономить - специальный раздел интернет-магазина - «Распродажа», где можно найти матрасы со скидками до 50%.

Выбор подходящего ортопедического матраса в широкой ассортиментной линейке, предлагаемой современными производителями, непрост. Для того, чтобы не ошибиться, нужно знать основные его критерии.

Все ортопедические изделия можно разделить на две большие группы: беспружинные и пружинные матрасы. Каждая из них имеет свои особенности и в каждой можно найти отличную модель для полноценного отдыха. В пружинных моделях следует обращать внимание на качество и вид пружин. Правильный ортопедический матрас будет состоять из блоков независимых пружин, каждый из которых помещается в отдельном тканевом футляре. Такое изделие отлично принимает форму тела, обеспечивая ему оптимальную поддержку во время сна. В беспружинных моделях необходимо обратить внимание на качество их наполнителя. Лучшие модели будут выполнены из натуральных материалов, например латекса или кокосового волокна. Такие наполнители обеспечивают экологичность изделия, комфорт в использовании и долговечность.

Также ортопедические матрасы отличаются уровнем жесткости. Выбирая ее, следует руководствоваться рекомендациями ортопедов и учитывать личные предпочтения. Согласно рекомендациям врачей-ортопедов, чем больше вес человека, тем более жестким должен быть его матрас. Стройным людям больше подойдет мягкая модель, полным – жесткая. Однако, если человек привык к определенной жесткости, резкая ее смена может отрицательно сказаться на его ощущениях и быть некомфортной. Так что даже если вам рекомендована жесткая модель, не стоит сразу менять мягкий тип на жесткий, лучше сначала перейти на модель средней жесткости и со временем сменить ее на более жесткий вариант.

Выбирая подходящую модель обратите внимание и на правильный выбор его размера. Не стоит ориентироваться на размеры старого матраса, следует измерять внутренние размеры каркаса вашей кровати.

И еще один бонус от интернет-магазина: скидка десять процентов по специальному промокоду «Матрас десятка». Назовите его оператору по телефону, который указан на сайте, при оформлении заказа, и вам предоставят скидку. Сладких снов!


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Александр Беглов заявил, что в Петербурге создана одна из лучших региональных систем поддержки участников СВО и их семей

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T