ЧТО ТАКОЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЖАЛЮЗИ

ЧТО ТАКОЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЖАЛЮЗИ (02.08.2020)


ГДЕ ИСПОЛЬЗУЮТ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЖАЛЮЗИ

Обычные солнцезащитные жалюзи давно вошли в обиход, благодаря своему удобству и многофункциональности. Однако, при их использовании встречаются проблемы — необходимость ручного управления неудобна при большом количестве окон или их специфическом расположении. В этих случаях идеальным решением будут электрические жалюзи с электроприводом, который регулирует движение штор автоматически.

Удобные жалюзи на дистанционном управлении, а также программируемые, предлагает компания «ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ». Автоматические жалюзи этой компании максимально просты в эксплуатации и обладают преимущества перед стандартными.

ДОСТОИНСТВА АВТОМАТИЧЕСКИХ ЖАЛЮЗИ

  • Стильные и бесшумные жалюзи сделают любой интерьер современным, а разнообразие моделей позволит выбрать наиболее подходящие для комнаты. 
  • Автоматизация освобождает время — если в здании находится много окон со шторами, то с дистанционным управлением не придётся открывать каждое по отдельности.
  • Также экономится время на уборку: жалюзи без отпечатков грязных рук приходится мыть гораздо реже.
  • Шторы на труднодоступных окнах, например, потолочных, становятся удобными в управлении с помощью пульта.
  • Возможность установки программы с графиком позволяет создать иллюзию присутствия в пустом помещении.
  • Электропривод для штор решает все проблемы управления карнизами с помощью одного нажатия пульта, управлением через интернет или смартфон. 
  • Есть возможность установить электрические жалюзи на нестандартные окна по заказу компании «ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ».

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ

  • За много лет на рынке компания разработала идеальную стратегию, предусматривающую индивидуальный подход и стремление к совершенству. Эти принципы позволили ей добиться доверия клиентов и крупных фирм.
  • На сайте можно найти широкий выбор автоматических жалюзи исключительно от проверенных мировых производителей. Различные модели карнизов подойдут как для частных домов, так и для магазинов или офисов.
  • Разработка высокотехнологичных решений позволяет компании оставаться на лидирующей позиции на рынке и предлагать самые актуальные электрические жалюзи.
  • Компании важны её клиенты: в процессе работы специалисты отвечают на все вопросы и помогают определиться с подходящей моделью. После работ заказчику даётся обязательная гарантия на безопасность на систему. Во время гарантийного срока все услуги ремонтных работ оказываются бесплатно.
  • Компания берётся за заказные работы любого уровня сложности. На сайте электро-карнизы.рф удобно рассчитать стоимость для индивидуального заказа. Партнерское отношение к заказчику заметно на всех этапах работы: замеры осуществляются бесплатно, консультанты компании предлагают наиболее удобные решения, а инженеры учитывают все нюансы при проектировании системы. Подобный детальный подход гарантирует довольство итоговым результатом.

Практичные электрические карнизы по доступной стоимости от компании «ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ» упростят жизнь и порадуют привлекательным внешним видом. 


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Россиянам рассказали, почему лучше не пользоваться смартфоном во время его зарядки

На предприятиях Петербурга будет создан резерв рабочих мест для участников СВО

Более 40 гектаров земли в Ленобласти отдадут многодетным семьям и участникам СВО