Как на организм влияют чаи для похудения сообщили эксперты

Как на организм влияют чаи для похудения, сообщили эксперты


"Питерские заметки", 02.08.2020:


Эксперты сообщили, как на организм влияют чаи для похудения. Желающие избавиться от лишних килограммов зачастую обращают своё внимание на разрекламированные чаи для похудения, которые на самом деле не помогают худеть, пишут "Питерские заметки".

Научные специалисты из Австралии начали исследование на данную тему. Они решили доказать, что чаи и другие напитки с пометкой "для похудения" не способны в одиночку избавить человека с ожирением от лишних килограммов. В итоге их теория подтвердилась. По словам учёных, польза от таких напитков наблюдается только в комплексе с другими мерами по избавлению от веса.

photo-1486591038957-19e7c73bdc41

К таким мерам относятся правильное питание и физическая активность. К тому же, по мнению экспертов, можно не тратиться на напитки для похудения и пить обыкновенный зелёный или чёрный чай. Преимуществом специализированных продуктов будет только мочегонный эффект, который, к слову, допустим не для всех людей. В частности, гражданам, у которых есть проблемы с почками, лучше не попадать под него.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA