Что будет если перестать отчаянно искать любовь

Что будет, если перестать отчаянно искать любовь


"Питерские заметки", 04.08.2020:


Психологи рассказали, что будет, если вдруг перестать отчаянно искать любовь. По словам специалистов, если оторваться от бесконечного пролистывания профилей в приложениях для знакомств и свиданий, следующих один за другим, это может благоприятно сказаться на жизни в целом, пишут "Питерские заметки".

Для начала, вы станете заметно меньше нервничать и сможете начать наслаждаться тем, что у вас есть прямо сейчас. Вы наконец-то сможете вспомнить о себе и, может быть, станете "лучшей версией себя" не для кого-то другого, а ради себя, собственного роста и развития. 

14

Кроме того, вы перестанете показывать, что остро нуждаетесь в других, и начнёте замечать возможности. При этом другие начнут сами проявлять к вам интерес. Вы сможете осознать, что любовь - это не только романтические отношения, и поймёте, что быть одному - так же нормально, как и быть в отношениях.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда