Что делать чтобы изменить свою жизнь

Что делать, чтобы изменить свою жизнь


"Питерские заметки", 06.08.2020:


Специалисты сообщили, что нужно делать, чтобы в корне изменить свою жизнь. Многие из окружающих нас людей хотя бы раз задумывались о том, как они живут - и вслед за этим им приходят мысли о том, как хотелось бы жить, пишут "Питерские заметки".

Чтобы начать менять свою жизнь, в первую очередь нужно изменить утверждения. Утверждения - это установки, которые мы позаимствовали у значимых для нас людей. Негативные установки нужно изменить и конвертировать в позитивные. Также важно начать учиться самоуважению - например, выпишите на листок все негативные утверждения о себе как о личности, и напротив каждого из них напишите позитивное.

10

Человек, который преисполнен обидой и горечью, вряд ли будет чувствовать себя счастливым, поэтому следующим шагом станет прощение. Помните, прощение другого человека не означает оправдание его недостойного поведения, однако оно освобождает нас от негатива.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сенсорные нейроны помогают в процессе регенерации тканей, проинформировали исследователи ARMI

Общение с домашними питомцами — собаками повышает физическую активность у детей с ОВР, проинформировали эксперты OSU

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI