Эффективная подготовка к ЕГЭ по истории

Эффективная подготовка к ЕГЭ по истории (07.08.2020)

Каждому одиннадцатикласснику в конце учебного года придётся сдавать Единый Государственный экзамен (ЕГЭ). По статистике, экзамен по истории сдают примерно 17% школьников. Это важный этап в жизни любого ученика, и, конечно, нужно уделить особое внимание к подготовке. Подготовка к ЕГЭ по истории становиться интересной и продуктивной с центром по подготовке выпускников 9-х и 11-х классов "Опять Пятерка".

Подробнее о курсах ЕГЭ

Как правило, школьные учителя в силу загруженности и большого количества учеников, не могут качественно подготовить выпускников к экзаменам. Учебный центр «Опять Пятерка» готовит ребят к экзаменам в небольших группах из 8 человек, что помогает эффективнее усваивать информацию каждому обучающемуся. Преподаватели находят индивидуальный подход к ученикам и объясняют материал максимально доступно.

Многие преподаватели дают лишнюю информацию, которая не пригодится на экзаменах. Подготовка к ЕГЭ с центром "Опять Пятёрка" это только полезные материалы! На занятиях ребята не только изучают темы из кодификатора, но и учатся правильно заполнять бланки и знакомятся с системой проведения экзамена.

В отличие от занятий с репетиторами, занятия на курсах не предполагают дополнительных трат на учебные пособия. В целом, занимаясь у репетиторов стоимость обучения намного выше. Тем более, "Опять Пятёрка" идёт навстречу своим клиентам и делает скидки на курсы — 10-15-20%.

Куда поступать с историей?

Многие считают, что история — это бесполезная дисциплина. Но сдав предмет на высокие баллы, можно работать:

  • политологом
  • переводчиком
  • администратором
  • менеджером по туризму
  • дипломантом
  • консулом
  • аналитиком
  • гидом
  • работать в сфере искусства 
  • юристом
  • археологом
  • историком и прочее

Все эти профессии востребованы на рынке труда. Подготовившись к ЕГЭ на отлично, можно поступить в лучшие ВУЗы страны. Как и поступают выпускники, прошедшие обучение в центре "Опять Пятёрка".

История — это скучная теория?

Это зависит от способа подготовки. Преподаватели наших курсов знают, как привить любовь к истории и как эффективнее запоминать даты и важные события. На занятиях ребята дискуссируют, запоминают и закрепляют информацию на практике, пишут пробные ЕГЭ. Уроки проводят опытные специалисты, эксперты ЕГЭ, которые знают лучшие методы подготовки к экзаменам.

На официальном сайте курсов вы можете ознакомиться с педагогическим составом и узнать необходимую информацию.


Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама