Ремонт грузовых и легковых автомобилей срочный ремонт после ДТП ремонтные работы любой сложности независимо от марки и года выпуска

Ремонт грузовых и легковых автомобилей: срочный ремонт после ДТП, ремонтные работы любой сложности независимо от марки и года выпуска (07.08.2020)

Забота и любовь автовладельца к своему транспортному средству заключается в бережной эксплуатации, своевременном ТО автомобиля и качественном сервисном обслуживании.

Спрос на услуги автосервиса растет не по дням, а по часам. Городские дороги и транспортные магистрали в час пик свидетельствуют о том, что для современного человека жизненно необходимы исправные и надежные средства передвижения, как гарант безопасного дорожного движения.

Многочисленные городские автосервисы предлагают услуги по техническому обслуживанию, выполняют кузовной ремонт, диагностику и ремонт автоэлектрики, устраняют другие неисправности.

При всем разнообразии выбора найти хороший автосервис непросто, особенно если речь идет о мегаполисах федерального значения. Станция ТО автомобилей РКСАвто в Санкт-Петербурге производит ремонт больших и малых машин отечественных и иностранных производителей.

Мультибрендовый автосервис проводит ТО, ТР и компьютерную диагностику легковых автомобилей и микроавтобусов, грузового транспорта и спецтехники.

С особой тщательностью на сервисе производят ремонт выпускной системы, отвечающей за снижение уровня загрязнения выхлопа в окружающую среду и понижение степени шума двигателя, что имеет принципиальное значение для жизни многомиллионного города.

Наличие современного диагностического оборудования и высокотехнологичных инструментов в сочетании с опытом и высокой квалификацией мастеров автосервиса позволяют выполнять оперативный ремонт грузовых и легковых автомобилей любой сложности, не зависимо от марки и года выпуска.

Виды ремонтных работ

На официальном сайте автосервиса размещен прайс-лист на выполнение следующих ремонтных работ:

  • Срочный ремонт автомобилей после ДТП.
  • Комплексные работы по кузовному ремонту.
  • Агрегатный ремонт: восстановление или замена.
  • Капитальный ремонт транспортного средства.

На что обращают внимание клиенты при посещении автосервиса:

  • Чистая территория рядом с автосервисом.
  • Наличие обустроенной парковки.
  • Доброжелательный и вежливый персонал.
  • Высококлассные мастера.
  • Современные оснащенные мастерские.
  • Работа с оригинальными запчастями или сертифицированными аналогами.

Во время проведения планового ТО опытные автомеханики РКСАвто проверят двигатель внутреннего сгорания, тормозную систему, рулевое управление и электрооборудование трансмиссию и ходовую часть. Подготовят авто к очередному сезону.


Свежее:

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний