Настенные газовые котлы Baxi в СанктПетербурге

Настенные газовые котлы Baxi в Санкт-Петербурге (09.08.2020)

Компания Baxi является одним из крупнейших производителей отопительного оборудования. Её продукция пользуется большим спросом в странах Европы и России. Настенные газовые котлы Baxi славятся безупречным качеством сборки и высокой экономичностью. Они отличаются простотой в эксплуатации и адаптацией к работе в российских условиях. Преимущества настенных котлов Baxi:

  • Компактная конструкция;
  • Продуманный дизайн;
  • Простота в управлении;
  • Встроенная обвязка;
  • Наличие систем самодиагностики;
  • Продолжительный срок службы.

Настенные газовые котлы Baxi в интерьере

Настенные газовые котлы Baxi представлены множеством моделей, отличающихся количеством контуров, типо камеры сгорания, тепловой мощностью и производительностью контуров ГВС.

Основные разновидности

Покупка настенного газового котла Бакси – разумный шаг для тех, кто хочет получить отопительное оборудование исключительной надёжности. Они представлены одноконтурными и двухконтурными моделями – одноконтурные для тепла, двухконтурные – для тепла и горячей воды. Применение котлов с ГВС избавляет от необходимости покупать бойлер или проточный водонагреватель. В некоторых моделях предусмотрены встроенные бойлеры для накопления большого количества горячей воды.

При наличии классического дымохода сделайте выбор в пользу котла с открытой камерой сгорания. При отсутствии дымохода выберите модель с закрытой камерой сгорания – дымоудаление производится с помощью вентилятора и коаксиального дымохода. Забор воздуха для таких котлов осуществляется прямо с улицы.

Управление и безопасность

Настенные газовые котлы Baxi наделены умными системами управления. Они поддерживают определённую температуру в обоих контурах, способствуют экономии газа и электроэнергии, отвечают за комфорт в помещениях, самостоятельно проводят диагностику. Во всех моделях предусмотрена возможность подключения комнатных термостатов. Что касается моделей с погодозависимой автоматикой, то они обеспечивают автоматическую поддержку комфортной атмосферы в зависимости от температуры воздуха снаружи.

Котлы Baxi изготавливаются из надёжных компонентов. Здесь используются энергосберегающие насосы, медные теплообменники с защитой от коррозии, гидрогруппы из композитных материалов и горелки из нержавеющей стали. За безопасность отвечают многочисленные системы защиты – они предотвращают перегрев теплоносителя и замерзание отопительного контура, контролируют наличие пламени, защищают насосы и трёхходовые клапаны от блокировки.

Покупка и доставка

Купить настенный газовый котёл Baxi в Санкт-Петербурге и Ленинградской области вы сможете в интернет-магазине Теплодвор. Оперативно доставим по нужному адресу, предложим полимерные трубы, системы тёплых полов, комнатные термостаты и радиаторы. Также можно забрать котёл самовывозом.


Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»