Как понять что вы не в ладах с собой

Как понять, что вы не в ладах с собой


"Питерские заметки", 10.08.2020:


Психологи рассказали, как можно понять, что вы находитесь не в ладах с самим собой. По словам специалистов, есть определённые признаки, которые могут сигнализировать о плохих отношениях с собой, пишут "Питерские заметки".

Одним из таких признаков является неумение себя поддерживать. В заботу о себе входит многое - то, как вы относитесь к себе, своему здоровью и эмоциональным границам, к чужому мнению. Справиться с этим можно легко: подумайте, как бы вы относились к самому дорогому человеку в жизни и начните относиться к себе так же.

5

Кроме того, человек, который находится не в ладах с собой, часто сравнивает себя с другими, недоволен собой и сильно зависит от оценки других. Старайтесь проводить меньше времени за мониторингом социальных сетей, сравнивайте себя только с собой в прошлом, начните обращать внимание на выполнение привычных дел и хвалите себя за это, а также перестаньте спрашивать других о том, что они думают насчёт ваших начинаний.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета