Как справиться с любовной тоской

Как справиться с любовной тоской


"Питерские заметки", 11.08.2020:


Специалисты сообщили, как можно справиться с любовной тоской. По словам психологов, есть несколько способов, которые помогут облегчить боль от расставания или предательства, пишут "Питерские заметки".

Время траура после расставания - это важная и обязательная часть процесса, которая помогает завершить отношения. Но не стоит погружаться в своё горе слишком глубоко. Ваше состояние может ухудшиться, что приведёт к развитию симптомов депрессии. Помните, что друзья и близкие чутко чувствуют, на какой стадии горевания вы сейчас находитесь, умеют выслушать и знают проверенные способы отвлечь вас.

16

Эффективным способом преодолеть боль будет награда себя. Создайте свои личные приятные ритуалы, побалуйте себя. Помните: вам не нужно тратить большое количество денег - иногда достаточно какой-нибудь мелочи, чтобы вернуть себе позитивный настрой. Свою боль также можно "протанцевать" - позвоните друзьям и отправьтесь на вечеринку.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA