Как распознать кризис 30 лет у женщин

Как распознать кризис 30 лет у женщин


"Питерские заметки", 13.08.2020:


Психологи рассказали, как можно распознать кризис 30-летнего возраста у женщин и как можно извлечь из него определённые выгоды. По словам специалистов, переход к более зрелому возрасту неизбежен, и иногда он может стать причиной психологического кризиса, пишут "Питерские заметки".

Среди признаков такого кризиса эксперты выделяют приуменьшение своего возраста и ощущение, что вы не справляетесь со своей жизнью и не достигаете целей. Кроме того, часто в случае такого кризиса женщины часто начинают постоянно сравнивать себя с другими и размышлять об изменениях в карьере.

14

Вместе с тем, вполне возможно, что, став на десяток лет старше, вы начинаете по-другому смотреть на собственное поведение и то, что когда-то казалось важным. И иногда сделать выбор очень сложно. Прессинг, который вы ощущаете в личной и профессиональной жизни, порождает у вас желание обрести стабильность.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT