Что говорит о развитии болезни Паркинсона

Что говорит о развитии болезни Паркинсона


"Питерские заметки", 13.08.2020:


Эксперты перечислили признаки, которые могут предупредить о развитии болезни Паркинсона. По словам медиков, у этой болезни есть немоторные симптомы, которые могут причинять больше беспокойства и буквально "выводить человека из строя", пишут "Питерские заметки".

В частности, специалисты советуют обратить внимание на чрезмерное потоотделение, особенно рук и ног. Кроме того, при болезни Паркинсона могут появляться когнитивные и психические расстройства, в том числе депрессия, тревога, проблемы с памятью, планированием и организацией деятельности.

74

Среди самых распространённых признаков заболевания медики назвали замедленность движений, мышечную регидность и тремор, который, как правило, начинается в руках.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA