Как можно избавиться от тяжести в ногах

Как можно избавиться от тяжести в ногах


"Питерские заметки", 17.08.2020:



Специалисты подсказали, как можно снять боль в ногах. Бывает так, что ноги устают после тяжёлого дня и неудобной обуви, пишут «Питерские заметки». 

Для снятия тяжести в ногах эксперты рекомендуют сделать ванночку с солью. Это бюджетное средство хорошо справляется с усталостью.

Для приготовления "золотого молока" вам понадобится: половина чайной ложки куркумы, чайная ложка имбиря и 1/4 стакана воды. Всю смесь необходимо хорошо перемешать и долить в стакан молоко.

174

Это средство нагревают в микроволновке или на плите, не доводя до кипения. После дайте напитку немного остыть. Такое снадобье содержит много антиоксидантов и хорошо борется с воспалениями.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый класс ИИ помогает в борьбе со сложными заболеваниями, заявили эксперты клиники Мэйо

Об открытиях, помогающих разработать универсальные вакцины против гриппа, рассказали исследователи Университета Гонконга

Замена поваренной соли на заменители снижает риск болезней сердца и сосудов, заявили эксперты Университета Бонда

Новые разработки улучшат процесс лечения сердечной недостаточности, сообщили исследователи Стэнфордского университета

Физические упражнения могут снизить риск сердечных заболеваний, выяснили ученые HMS