Могут ли одинокие женщины быть счастливы

Могут ли одинокие женщины быть счастливы


"Питерские заметки", 18.08.2020:



Психологи рассказали, могут ли быть счастливы одинокие женщины. Многие жалеют девушек, которые остаются без ухажёров, пишут «Питерские заметки». 

В обществе сложился такой стереотип, что одиноким девушкам и женщинам в чём-то не повезло. Но вопреки расхожему мнению, женщины без спутника жизни могут быть счастливее, чем их замужние подруги.

218

"Холостячки"  прекрасно  уживаются сами с собой. Им не нужно, чтобы их кто-то дополнял. Таких женщин объединяет получение удовольствия от одиночества. 

Одинокие девушки живут в гармонии с собой. Они редко просят советов или поддержки. Им хватает времени, чтобы добиваться высот и продвигаться по карьерной лестнице.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда