Комплексное оснащение школ

Комплексное оснащение школ (18.08.2020)

Комплексное оснащение школ подразумевает обновление отдельных кабинетов, функциональных зон или объектов в целом. Законодательство выдвигает жесткие требования к качеству, безопасности и функциональности материально-технической базы образовательных учреждений. Отступление от норм влечет административные санкции в виде штрафов, смещения руководителей школы с занимаемых должностей. Вот почему важно проверить наличие у поставщика сертификатов на оборудование, мебель, инвентарь.

Сотрудничество с компанией Логия позволяет в предусмотренных бюджетом организации рамках оснастить заведение с учетом формата обучения, эстетики интерьера, требований ФГОС и СанПиН. Предприятие располагает необходимыми разрешительными документами, аккредитациями и компетентным персоналом. Сотрудники предоставляют профессиональные консультации, по запросу установят и подключат оборудование. Цены компании умерены, а каталог включает позиции для всех дисциплин и функциональных зон учреждения в соответствии со стандартами. Ознакомиться с ним можно на сайте logia.su.

Преимущества заказа школьного оснащения в компании Логия

  • Сопровождение клиентов на всех этапах комплектации образовательного учреждения. Опыт сотрудников позволяет подбирать уникальные решения с учетом пожеланий заказчиков к стилистике интерьера, предназначения зоны, учебной программы, бюджета. Клиентам доступна услуга монтажа мебели и техники «под ключ», консультации по методикам обучения в рамках доступной материальной базы, рекомендации по ее эксплуатации.
  • Обширный ассортимент. На сайте поставщика можно подобрать комплект для рабочего места преподавателя, учеников, сдвоенные и одиночные парты, а также оборудование и инвентарь для входной группы, кабинета психолога, медпункта, спортзала, открытой уличной площадки и других учебных кабинетов. Помимо стандартной продукции Логия поставляет интерактивное, сетевое, цифровое оборудование и средства дезинфекции.
  • Соответствие товаров требованиям безопасности, нормам ФГОС и СанПин.
  • Доставка по РФ предпочтительным для заказчика способом (почтой, транспортными компаниями, частными перевозчиками).

Логия комплектует государственные и частные школы, снабжает типовые учреждения, а также специализированные заведения для инклюзивного обучения школьников с особыми потребностями.

Оснащение школ под ключ с привлечением экспертов Логии — это грамотная организация учебного процесса по любой дисциплине. Предприятие поставляет утвержденные Минобрнауки комплекты, пособия, инвентарь. Оптовым клиентам предоставляются скидки. Качество исполнения заказов исключает претензии со стороны органов госконтроля.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе

Уровень глюкозы в крови часто колеблется, что затрудняет диагностику диабета, заявили специалисты Института Вейцмана

Предприниматель из Петербурга помогает участникам СВО на Херсонщине