О чём говорит время подъёма среди ночи

О чём говорит время подъёма среди ночи


"Питерские заметки", 20.08.2020:



Врачи рассказали, о чём говорит время, в которое вы просыпаетесь посреди ночи. Исходя из определённой фазы сна, можно сделать вывод о том, какие именно проблемы испытывает организм, пишут «Питерские заметки». 

Если вы просыпаетесь с 23:00 до 01:00, у вас могут быть проблемы с желчным пузырём. Организм во время сна восстанавливается, и данное время приходится на соответствующий процесс в этом органе.

Если вы просыпаетесь с 01:00 до 03:00, то у вас, возможно, вырабатываются гормоны, которые перерабатываются в печени. В этом случае у человека может быть гормональный сбой или проблемы с печенью.

444

При подъёме с 03:00 до 05:00 могут страдать лёгкие. Работа этого органа может нарушиться, если человек мало отдыхает. Особое внимание в данном вопросе уделяется курильщикам, которые сами провоцируют свои недуги.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда