От каких женщин бегут мужчины

От каких женщин бегут мужчины


"Питерские заметки", 24.08.2020:



Психологи рассказали, от каких женщин бегут мужчины. Есть определённые стили поведения, которые могут разрушить даже многообещающие отношения, пишут «Питерские заметки». 

Один из таких типажей - "дама в беде". Эта довольно предсказуемая история. Юноша вытаскивает девушку из какой-нибудь сложной ситуации, они знакомятся и женятся. Но вот только такое семейное счастье может длиться недолго. Ведь девушка не может быть в беде всегда. А мужчина не всегда готов быть героем.

124

Ещё есть "девушки-принцессы". Они не особо волнуются о любви и отношениях. Такие девушки хотят быть "трофеем" для успешного мужчины, тем самым лишая счастья обоих.

Типаж "обольстительницы" завязан только на привлекательности и шантаже мужчин. Такое поведение разрушает отношения, ведь мужчина не может всё время подчиняться чужим требованиям.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика

Медикаментозное лечение лучше справляется с симптомами СДВГ у подростков, чем психосоциальные методы, сообщили исследователи USC