Что делать чтобы стать увереннее

Что делать, чтобы стать увереннее


"Питерские заметки", 25.08.2020:



Эксперты подсказали, что нужно делать, чтобы стать увереннее. По мнению специалистов по китайской медицине, уверенность представляет собой распределение энергии по телу, пишут «Питерские заметки». 

Энергия тела в китайской медицине называется "ци". Если она циркулирует правильно, то у человека много жизненных сил. Следовательно, его самооценка повышается.

226

Чтобы получить уверенность и лучше ощущать своё тело, выполните следующее упражнение. Сядьте на стул, спина прямая, ноги и руки расслаблены. Положите ладонь на низ живота и сделайте глубокий вдох. Дышите, с каждым новым выдохом активнее расслабляя мышцы живота и поясницы. 

Выполняйте это упражнение в течение 3-5 минут на протяжении недели, и результат не заставит себя долго ждать.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда