Движение транспорта по КАД перекроют с 29 августа

Движение транспорта по КАД перекроют с 29 августа


"Питерские заметки", 27.08.2020:



С 29 августа по 10 сентября будет перекрыто движение транспорта по КАД. Причина временных неудобств - выполнение работ по ремонту дорожного покрытия,  пишут «Питерские заметки». 

Ограничения коснутся  двух полос движения на внутреннем кольце КАД на отрезке между развязками с Софийской улицей и Пулковским шоссе. 

83

Специалисты будут трудиться на участке на протяжении 2 недель. Ля движения в указанное время будут недоступны третья и четвёртая полосы. По первой и второй полосам введут ограничения скоростного режима. На этих участках нельзя будет ехать  более 50 километров в час.

Работы на участке будут идти в 2 смены круглосуточно, заявил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама