Какие мифы об алкоголе является опасными

Какие мифы об алкоголе является опасными


"Питерские заметки", 29.08.2020:



Эксперты рассказали, какие мифы об алкоголе являются опасными. Зная определенные особенности употребления спиртного, можно предотвратить различные проблемы, пишут "Питерские заметки".

Считается, что плотный прием пищи может ослабить эффект от алкоголя. Как только желудок переварит еду, алкоголь сразу всосется в желудочные стенки, вызывая опьянение.

Еще один миф гласит, что долгое хранение вина означает его качество. В некоторых случаях это так. Но некоторые вина хранить долго нельзя, это опасно для здоровья.

restaurant-2697945_1920

Также темные виды алкоголя считают наименее вредными, нежели светлые. Но в таких видах алкоголя токсичные компоненты содержатся в том же количестве.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA