Что лучше есть на завтрак

Что лучше есть на завтрак


"Питерские заметки", 03.09.2020:


Врач-эндокринолог Анастасия Мужчина рассказала, что лучше всего есть на завтрак. По словам специалиста, есть несколько вариантов завтрака, которые могут насытить организм, пишут "Питерские заметки".

Эксперт отметила, что одним из лучших вариантов является овсяная каша на воде. Иногда овсянку можно заменить пшённой кашей или рисовой на молоке. К каше также можно добавить ягоды, орехи, мёд и фрукты. 

56

Другой вариант завтрака - омлет с сыром и томатами. А для разнообразия на утренний приём пищи подойдут чиа-пудинг, гранола и фрукты - при этом заготовку пудинга можно сделать с вечера, чтобы сэкономить время. 

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ облегчает сотрудничество между врачами и медсестрами, сообщили специалисты Стэнфордского университета

Интернет-зависимость может стать причиной прогулов уроков, заявили эксперты Университета Хельсинки

Пандемия вызывает проблемы с подвижностью среди пожилых людей с сахарным диабетом, заявили ученые Университета Торонто

Вакцины против хронических заболеваний помогут бороться с возрастными недугами, заявили исследователи CAS

Употребление сладких напитков повышает риск возникновения фибрилляции предсердий, заявили эксперты Пекинского университета