Что поможет быстро протрезветь

Что поможет быстро протрезветь


"Питерские заметки", 09.09.2020:


Специалисты сообщили, что может помочь быстро протрезветь. По словам экспертов, есть методы, которые помогут вам быстро привести себя в порядок, если вы не рассчитали свои силы на вечеринке или у вас изменились планы, пишут "Питерские заметки".

Одним из таких способов является приём активированного угля из расчёта одна таблетка на 10 кг веса. Уголь поможет быстрее вывести из организма токсины. Также помочь может употребление цитрусовых - витамин C поможет телу ускорить обмен веществ.

69

Другой способ - выпить несладкий крепкий чай или кофе, чтобы взбодрить организм и придать сознанию ясности. Контрастный душ тоже может придать сил и свежести, хотя и не избавит организм от токсинов. Ещё один совет - умеренная физическая нагрузка. Здесь главное - не увлекаться, так как сердце из-за спиртного и так перегружено.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика

Медикаментозное лечение лучше справляется с симптомами СДВГ у подростков, чем психосоциальные методы, сообщили исследователи USC