В Петербурге с 17 сентября начнется периодическое протапливание

В Петербурге с 17 сентября начнется периодическое протапливание


"Питерские заметки", 12.09.2020:



С 17 сентября в Петербурге начнется периодическое протапливание. По информации от Жилищного комитета, к осенне-зимнему периоду многоквартирные жилые дома готовы на 100%, пишут "Питерские заметки".

Летом в городе были проведены необходимые обследования, капитальные и текущие ремонты, а также гидравлические испытания. Также устранены 1334 нарушения.

radiator-250558_1920

К началу отопительного сезона нужно подготовить более 23,6 тыс. жилых домов, из них 23,3 тыс. многоквартирные и около 360 составляют общежития.

В первую очередь планируется подать тепло в школы, детские сады, больницы, а также другие социальные и образовательные учреждения, сообщил вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский.

Свежее:

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля