Аренда теплохода на праздник как не допустить ошибок при бронировании

Аренда теплохода на праздник: как не допустить ошибок при бронировании


"Питерские заметки", 14.09.2020:

Когда на носу торжественное мероприятие, одна из главных задач – решить, где его проводить. Кому-то достаточно домашнего праздника в кругу семьи или друзей, другие отдают предпочтение шумным вечеринкам в баре или клубе, третьи выезжают на природу. Однако что делать, если в квартире сидеть не хочется, рестораны уже наскучили, а куда-то поехать нет возможности? Выход есть – аренда теплохода на праздник, о ней и поговорим подробнее.

аренда теплохода 1аренда теплохода 2

Преимущества такого решения

  • Многие города России славятся своей архитектурой, а, например, Санкт-Петербург еще и водными каналами – так вы и ваши гости сможете насладиться знакомыми красотами несколько под другим углом.
  • Формально вы находитесь все еще в мегаполисе, но вам не будут мешать шум автомобилей, множество людей, грязный воздух. Неспешное путешествие по волнам подарит море эмоций и поможет расслабиться и отдохнуть от ежедневной суеты.
  • Зачастую аренда корабля включает не только бронирование судна, но и сопутствующие услуги: оформление транспорта, подбор музыки, диджея, выступление ведущего и прочее. Если вы любите заниматься подготовкой самостоятельно, то все в ваших руках: продумайте мероприятие заранее. Судоходные компании обычно готовы пойти навстречу и обсудить проведение торжества.

аренда корабля 1аренда корабля 2

Какие нюансы стоит учесть?

  • Банально, но выбирайте проверенную организацию с хорошими отзывами. Не стоит гнаться за самой низкой ценой, так как плавание даже на маленьком кораблике рискованно, вы же не хотите повторить фильм «Титаник». Отнеситесь к поиску подрядчика ответственно: задавайте вопросы, узнайте, как соблюдаются меры безопасности, при необходимости осмотрите транспорт – хороший арендодатель вам не откажет.
  • Составьте хотя бы примерную программу мероприятия: определитесь с числом гостей, учтите характер гуляний: банкет, свадьба или день рождения и т. д. Это нужно, чтобы понимать, что именно арендовать: бывают как катера вместимостью 14-15 человек, так и двухпалубные теплоходы, на которых можно разместить и 200 человек. От количества посетителей зависит стоимость бронирования.
  • Закажите дополнительные услуги, чтобы разнообразить праздник: ведущего, музыкальное сопровождение, поваров и прочее. В таком случае все будет включено в стоимость бронирования, и вам не придется переплачивать дополнительно.

снять теплоход 1снять теплоход 2снять теплоход 3

А если вы хотите снять теплоход в Санкт-Петербурге, рекомендуем компанию «Мир теплоходов» (mir-teplohodov.ru) – в распоряжении более 100 видов судов различной вместимости для любого торжества, прогулки по каналам или деловой встречи. Дополнительные услуги, гарантии и ответственность перед клиентами, лицензии на работу – ваше мероприятие пройдет, как было задумано. Обращайтесь к профессионалам!

Свежее:

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)