Какие фразы не стоит говорить мужчинам

Какие фразы не стоит говорить мужчинам


"Питерские заметки", 16.09.2020:


Психологи рассказали, какие слова и фразы не следует говорить мужчинам. По словам специалистов, есть несколько фраз, которые мужчины терпеть не могут слышать от своих избранниц, пишут "Питерские заметки".

Одной из таких фраз является "нам нужно поговорить". Никакие другие слова не способны вселить в мужчину столько ужаса, как эти. Эта фраза является предвестником серьёзного разговора, жалоб или критики, и многие мужчины просто постараются избежать этого разговора.

6

Ещё одна такая фраза - "лучше сделаю сама". Психологи советуют: если вы попросили мужчину починить кран, сперва дайте возможность сделать это ему самому. Даже если он несколько раз забыл это сделать, он искренне хочет помочь, и важно дать ему сохранить лицо.

Кроме того, у мужчин нет привычки подшучивать над собой, поэтому нужно с осторожностью отмечать изменения в его внешности. Если он набрал лишний вес, лучше не говорить об этом, а прямо перейти к действиям - например, предложить ему велосипедную прогулку на выходных.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT