В Петербурге инспектора ДПС обвинили в избиении мужчины

В Петербурге инспектора ДПС обвинили в избиении мужчины


"Питерские заметки", 20.09.2020:



Инспектора ДПС в Петербурге обвинили в избиении мужчины. Данный инцидент произошел на Пограничной улице поселка Дубровка Всеволожского района 9 мая прошлого года, пишут "Питерские заметки".

Инспектору было предъявлено обвинение по статье УК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Инспектор находится под подпиской о невыезде.

68

В результате конфликта инспектор дорожно-патрульной службы Кировского района Санкт-Петербурга, старший лейтенант ГИБДД избил тяпкой незнакомого дачника. На теле пострадавшего зафиксировано не менее десяти ударов, сообщает портал «78.ru».

Как сообщили в ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области по данному факту в ГУ МВД России инициирована служебная проверка. При установлении вины сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующем основаниям и понесет наказание в соответствие с действующим законодательством. А его непосредственные руководители будут привлечены к ответственности.

Свежее:

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»