На КАД в районе Мурманского шоссе ограничат движение

На КАД в районе Мурманского шоссе ограничат движение


"Питерские заметки", 24.09.2020:


На участке КАД в районе транспортной развязки на пересечении с Мурманским шоссе ограничат движение. Ограничения связаны с устранением просадок земляного полотна и дорожной одежды на поперечном сечении основного хода КАД, пишут "Питерские заметки".

В период с 25 по 30 сентября одновременно на этом участке внешнего и внутреннего кольца КАД для движения перекроют  первую и вторую полосы. По оставшимся открытыми полосам введут ограничение скорости до 50 километров в час.

09

Кроме того, будет попеременно перекрываться одна полоса на съезде из Санкт-Петербурга, с Народной улицы, на внутреннее кольцо КАД и съезде с внешнего кольца КАД в сторону Ленобласти, на Р-21 «Кола».

На участке работ установят временные дорожные знаки, световую сигнализацию и водоналивные барьеры. Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад" (фото ведомства, pixabay).

Свежее:

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»