Что может отпугивать мужчин

Что может отпугивать мужчин


"Питерские заметки", 25.09.2020:


Психологи рассказали, что в девушке может отпугивать мужчин. По словам специалистов, есть факторы, из-за которых даже внешне привлекательные девушки могут испытывать проблемы в личной жизни, пишут "Питерские заметки".

Так, если в детстве в семье была обстановка перфекционизма, она могла сформировать в ребёнке фантазию о том, что он недостаточно хорош как личность, поэтому во взрослой жизни человек начинает добиваться одобрения и хорошей оценки через внешнее поведение. 

12

Если мужчины не стремятся к развитию отношений после первого свидания, нужно понять, как вы показываете себя на этом свидании - скрываете ли свой внутренний мир или воспринимаете себя негативно. 

Психологи советуют для начала постараться обратить внимание на негативные фантазии о себе, чтобы понять, что вами управляет. Кроме того, следует посмотреть на своих подруг - они могут стать теми, кто будет поддерживать вас в общении с мужчинами. Также важно начать позволять себе эмоционально самовыражаться и учиться постепенно открывать свой внутренний мир без чувства стыда и смущения.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT