Как брак влияет на лишний вес

Как брак влияет на лишний вес


"Питерские заметки", 28.09.2020:


Учёные рассказали, как вступление в брак может влиять на наличие у человека лишнего веса. Свои выводы специалисты сделали по итогам наблюдения за 300 людьми, среди которых были молодожёны с избыточным весом, пишут "Питерские заметки".

По словам исследователей, новобрачные сбрасывали лишние килограммы в течение нескольких месяцев, а стройные люди не набирали лишний вес.

45

По мнению учёных, брак может стать отличным стимулом вести здоровый образ жизни и бороться с избыточным весом. Исследователи не исключают, что это может касаться не только молодожёнов, но и людей, живущих вместе со второй половиной на протяжении долгого времени.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета