Платформенные тележки от RUSKLAD

Платформенные тележки от RUSKLAD (28.09.2020)

Компания RUSKLAD производит специальную сервисную технику для хранения и перевозки грузов. Тем самым, помогает с решением складских проблем других предприятий. Основной выпускаемый продукт — платформенные тележки, которые существенно упрощают логистические механизмы, а также пригодны для всех видов деятельности. Они производятся из высококачественной нержавеющей стали. Присутствуют модели, имеющие антикоррозионные свойства.

Преимущества RUSKLAD

Производство компании занимает около четырех тысяч квадратных метров. На нем представлена современная техника по обработке металла, что способствует созданию оборудования разной сложности.

Благодаря незаменимым специалистам, имеющим опыт и компетентные знания в своей области, компания выпускает более качественные и стойкие модели. Поэтому с предприятием сотрудничает более трехсот пятидесяти партнеров только в России.

Ассортимент имеет огромное количество складской техники для решения разных задач на производственных предприятиях. Почти на все товары нанесена порошковая полимерная краска. Она повышает срок годности и эксплуатации техники. 

Оборудования доступны оптом корпоративным клиентам. Компании заказывают в разные годы нужные изделия. Или специально разработанные системы комплексного складирования. 

Подход к заказчикам

Кроме собственных стеллажей и тележек RUSKLAD принимает проекты своих клиентов. Так любой покупатель может совместно с предприятием изготовить индивидуальное оборудование, которое подойдет именно ему. Грамотные конструкторы компании выполнят необходимые требования. Это могут быть тележки с дополнениями в виде удобных бортиков, крепких колесиков, каркаса. Есть возможность для разработки идеального размера и веса.

Товары

В каталоге специализированной техники представлены не только платформенные тележки. Всегда в наличии имеются:

Тележки — созданные под большие грузы, двухколесные, специализированные, поворачивающиеся вперед.

Металлические системы для хранения — железные ограждения, ролл контейнеры, складские шкафы.

Лестницы — трансформеры и цельносварные.

На официальном сайте компании https://spb.rusklad.ru/catalog/ можно подробнее рассмотреть представленный товар, определиться с ценой, выбрать нужный размер и вес оборудования. Также представлена дополнительная информация для потребителя и номер телефона горячей линии.


Свежее:

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний