Как стать роковой женщиной

Как стать роковой женщиной


"Питерские заметки", 02.10.2020:


Специалисты сообщили, как можно стать роковой женщиной. По словам психологов, стать такой женщиной может любая, достаточно лишь следовать определённым правилам, пишут "Питерские заметки".

Психологи отмечают, что мужчины всегда ищут энергичных и независимых женщин - образ дамы, которая прячется за сильной спиной, вышел из моды. Если вы будете демонстрировать своим поведением, что цените каждый момент жизни, умеете отпускать и не стремитесь контролировать партнёра, тогда мужчины будут сами слетаться на ваш огонёк.

12

Кроме того, роковая женщина умеет быть "на передовой". Для этого нужно подключить умение вести беседу и общаться. В меру говорите о том, что вас волнует или интересует, но прежде всего о том, что небезразлично собеседнику. Также важно быть социально активной - вам нужна открытость, лёгкость в общении и расслабленность.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета