Как узнать что о вас думают на самом деле

Как узнать, что о вас думают на самом деле


"Питерские заметки", 09.10.2020:


Психологи рассказали, как можно узнать, что окружающие думают о вас на самом деле. В некоторых ситуациях важно понимать, как нас оценивают окружающие, но многие люди не готовы раскрывать своё настоящее мнение, пишут "Питерские заметки".

Чтобы добиться честности и понять, что о вас думают, важно научиться принимать критику. Да, нелестные комментарии могут расстроить, но они же способны стать и ценным инструментом, если вы хотите что-то улучшить. Если вы дадите понять, что способны выдержать критику без вспышек ярости, градус искренности у окружающих, скорее всего, повысится.

4

Кроме того, старайтесь смотреть не на слова окружающих, а на дела. К примеру, если вы ведёте кулинарный блог, задумайтесь, готовят ли по вашим рецептам ваши друзья. И берите в расчёт не советы окружающих, а результаты.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета