Кому доверить грамотное обслуживание компьютеров в СПб

Кому доверить грамотное обслуживание компьютеров в СПб (20.10.2020)


Многие предприниматели считают, что самостоятельное управление IT-инфраструктурой своей компании может минимизировать затраты и повысить эффективность. Однако на самом деле всё далеко не так. Качественное обслуживание компьютеров в СПб - вот что Вам нужно!

Главной заботой бизнесмена должно быть его дело - предприниматель не должен тратить много времени на решение проблем с обслуживанием компьютеров и серверов. Хуже того, самостоятельное управление делает весьма непредсказуемой статью затрат на обслуживание техники - непредвиденный и дорогостоящий ремонт может легко выбить компанию из бюджета.

IT-менеджмент отвлекает внимание от основных задач бизнеса. Трата ценных ресурсов на обеспечение отсутствия проблем с компьютерной техникой означает лишь, что эти силы не будут задействованы в более стратегических вопросах. Технические неполадки, как правило, случаются в самое неподходящее время, и компания начинает в экстренном режиме искать специалиста, который помог бы привести всё в порядок - причём о цене и качестве в такие моменты речи и не идёт.

Позволить себе иметь в штате высококлассного IT-специалиста, который разбирался бы во всех вопросах, могут далеко не все компании. Компания АйЛайн может взять на себя обслуживание компьютеров. Это позволит вам и вашим сотрудникам делать то, что они делают лучше всего, а не тратить время на проблемы с техникой.

41

Компания АйЛайн предлагает простое ценообразование на комплексные услуги на обслуживание компьютеров - это избавит вас от необходимости угадывать, сколько и когда вам придётся тратить на компьютеры. Компьютерное обслуживание поможет предотвратить большую часть рисков при меньших расходах.

Компания имеет в штате разных специалистов и готова предоставить ответы на любые возникающие вопросы. Команда специалистов также оказывает экстренную помощь в любое время - и это входит в стоимость абонентского обслуживания. 

Кроме того, компания АйЛайн следит за обновлениями программного обеспечения и сообщает клиентам о появлении более удобных и интересных продуктов, подходящих для их бизнеса. Это позволяет не застревать с использованием более старого продукта, который уже неэффективен, замедляет работу и создаёт проблемы на предприятии. 

Подать заявку на обслуживание компьютеров можно любым удобным способом - по телефону, электронной почте, через мобильное приложение или сайт. Все заявки регистрируются, а их исполнение контролируется. Клиенты всегда могут проверить статусы и сроки задач. Специалисты при помощи программы TeamViewer значительно экономят время своих клиентов - они быстро и безопасно подключаются к компьютерам клиентов и решают проблемы в режиме онлайн.

Для компании важна безопасность своих клиентов. Поэтому все пароли хранятся в специальной системе, которая находится в защищенном закрытом контуре.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе

Уровень глюкозы в крови часто колеблется, что затрудняет диагностику диабета, заявили специалисты Института Вейцмана

Предприниматель из Петербурга помогает участникам СВО на Херсонщине

В Петербурге наградили ветеранов СВО, которые представляют городские казачьи общества