Что поможет сохранить брак

Что поможет сохранить брак


"Питерские заметки", 01.11.2020:



Руководитель психологической службы Центра «Доверие» в Казани Лейсан Енькова рассказала, что поможет сохранить брак. Специалист дает рекомендации, которые помогут в этом вопросе, пишут "Питерские заметки".

Специалист призывает не бояться обращения к семейным психологам для разрешения проблем внутри семьи. Умение слушать и говорить является важным условием в отношениях. Также важна коммуникативная грамотность, стоит обращать внимание на то, что и как вы говорите.

14

Свободное время необходимо проводить вместе. Очень важно эмоционально поддерживать друг друга и следить за своим эмоциональным состоянием, а также внутренней удовлетворенностью от жизни. Эти правила помогут не переносить личностные проблемы на партнера.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление растительного белка делает питание более сбалансированным, сообщили ученые Университета Мичигана

О разработке, которая поможет бороться с резистентной к лекарствам депрессией, рассказали ученые Университета Райса

События, которые лучше запоминаются людьми, определили психологи Университета Райса

Многие традиционные диеты соответствуют рекомендациям по питанию, сообщили исследователи Нью-Йоркского университета

Причину более легких симптомов COVID-19 у детей объяснили ученые UCL