Беглов заявил о введении новых ограничений в Петербурге

Беглов заявил о введении новых ограничений в Петербурге


"Питерские заметки", 09.11.2020:


Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил о введении новых ограничений в городе, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в эфире "Радио России" в понедельник, 9 ноября, пишут "Питерские заметки".

По словам главы Северной столицы, власти будут делать всё возможное для избежания повторного локдауна, но по мере необходимости будут вводиться новые ограничения. Губернатор добавил, что количество заболевших COVID-19 в городе продолжает расти.

52

Высокие темпы распространения инфекции заставили городские власти скорректировать планы относительно многопрофильной больницы №2 - её решили переориентировать на лечение коронавирусных пациентов. 

Напомним, с 9 ноября в Петербурге восстановили ряд ограничений. Теперь вновь закрыты фуд-корты, запрещены массовые мероприятия в помещениях численностью более 70 человек, а треть сотрудников госорганов перевели на удалённый режим.

Свежее:

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля