Какие упражнения ускорят рост волос

Какие упражнения ускорят рост волос


"Питерские заметки", 14.11.2020:



Врач-краниопостуролог, остеопат Владимир Животов рассказал, какие упражнения ускорят рост волос. Они подойдут как для длинных, так и для коротких волос, пишут "Питерские заметки".

Если у вас короткие волосы, скрутите небольшую прядь волос близко к коже головы. При натяжении скальп должен немного отходить от черепа. Данный метод поможет усилить кровоснабжение волосяных луковиц.

girl-1246525_1920

Длинные волосы необходимо собрать в пучок и скручивать до появления натяжения. Можно скрутить пучок на лбу, темени, затылке, а также висках с обоих сторон. При этом волосы можно разделить на две стороны, сообщает эксперт.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA