Какие женские привычки провоцируют набор веса

Какие женские привычки провоцируют набор веса


"Питерские заметки", 14.11.2020:



Американские диетологи Лорен-Харрис-Пинкус и Келли Джонс рассказали, какие женские привычки провоцируют набор веса. Если вам не нужны лишние килограммы, стоит обратить на это внимание, пишут "Питерские заметки".

Женщинам не стоит увлекаться питательными батончиками, не нужно пропускать завтрак, который содержит белок, а также отказываться от плотных ужинов. А соблюдение низкоуглеводных диет может плохо отразиться на репродуктивном здоровье.

restaurant-4853841_1920

Женщины с маленькими детьми часто едят стоя. Так делать не рекомендуется. Мозг осознает прием пищи, когда человек ест в сидячем положении и тщательно все пережевывает. Также не нужно доедать за детьми калорийные закуски — наггетсы, сыр и другие.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Стресс в детстве повышает риск послеродовой депрессии во взрослом возрасте, выяснили ученые JHU

Природное разнообразие положительно влияет на психическое здоровье, заявили эксперты KCL

Вечерние тренировки полезней дневных для людей с избыточным весом, выяснили ученые Сиднейского университета

Новый класс ИИ помогает в борьбе со сложными заболеваниями, заявили эксперты клиники Мэйо

Об открытиях, помогающих разработать универсальные вакцины против гриппа, рассказали исследователи Университета Гонконга