Как понять что жизнь меняется к лучшему

Как понять, что жизнь меняется к лучшему


"Питерские заметки", 17.11.2020:


Психологи рассказали, какие признаки могут помочь понять, что жизнь меняется к лучшему. Не всегда бывает легко заметить изменения, но есть несколько примет того, что процесс трансформации начался, пишут "Питерские заметки".

Одним из таких признаков является изменение окружения. Когда мы переживаем серьёзные внутренние трансформации, меняется и наш круг общения. Ещё один признак - отсутствие концентрации на негативных мыслях. Угодив в очередную "мысленную ловушку", вы вдруг понимаете, что не корите себя, а по-доброму посмеиваетесь над собой.

2

Об изменениях к лучшему может говорить и то, что вы начали делать невинные глупости или нечто, несвойственное вам. Возможно, вы вдруг заговорили с коллегой, которого раньше сторонились, или нашли новое необычное хобби. Главное - вы начали прислушиваться к своему чутью и следовать ему.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский