Цена на имплантация зубов в СанктПетербурге

Цена на имплантация зубов в Санкт-Петербурге (09.12.2020)

Зубная имплантация – распространенная услуга в стоматологии. При установке зубного имплантата важно оценить квалификацию врачей, используемую методику и сопоставить цены. Вернуть красивую улыбку, восстановить зубной ряд или один потерянный зуб проще всего с помощью винтового имплантата. Данный способ безболезненный, не травматичный и эффективный. Подходит тем, кто заботится не только об эстетической стороне вопроса, но и последствиях для здоровья.

Сколько стоит имплантация зубов в Санкт-Петербурге?

Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. На цену стоматологической услуги влияют различные факторы: исходное состояние полости рта пациента, предварительная диагностика, подготовка к имплантации, течение самой операции, стоимость расходных материалов. Кроме непосредственной процедуры имплантации может потребоваться панорамный снимок или лечение соседних зубов. Очень удобно, когда весь комплекс лечебных процедур, анализы и непосредственное лечение можно произвести в одном месте, не затрачивая время на походы по разным клиникам и специалистам. Мы комплексно подходим к вопросу красоты и здоровья ваших зубов, коллегиально обсуждаем сложные ситуации, а расчет цены производим индивидуально для каждого пациента. Разумеется, мы можем примерно сориентировать в стоимости.

Цены на имплантацию в стоматологии Доктора Сергея Левина начинаются от 30 000 р., при лечении используются современная система Xive (Германия). Окончательная стоимость зависит от состояния зубов пациента и сопутствующих факторов.

В стоматологии Доктора Сергея Левина работаю доктора с колоссальным стажем в хирургии – от 10 лет. Мы постоянно пополняем свой багаж знаний, внедряем инновации, решаем самые сложные проблемы, связанные со здоровьем и красотой ваших зубов.

На любые услуги клиники, при первичном обращении действует скидка – 10 %. Постоянным клиентам доступна рассрочка платежей, различные акции и выгодные предложения. Поэтому, вы можете не только установить имплантаты, но и решить другие сопутствующие стоматологические проблемы по выгодной цене.

Зубные имплантаты, в отличие от классических протезов – это современное решение по восстановлению зубного ряда. Данные изделия служат долго, выглядят естественно и позволяют полностью восстановить утраченную жевательную функцию.

Желаем вам здоровья! Не терпите дискомфорт или зубную боль – вовремя обращайтесь к врачу!


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Россиянам рассказали, почему лучше не пользоваться смартфоном во время его зарядки

На предприятиях Петербурга будет создан резерв рабочих мест для участников СВО

Более 40 гектаров земли в Ленобласти отдадут многодетным семьям и участникам СВО