Родители вступились за воспитательницу детсада в Петербурге где произошёл скандал с домогательствами

Родители вступились за воспитательницу детсада в Петербурге, где произошёл скандал с домогательствами


"Питерские заметки", 09.12.2020:


В Петербурге родители детей вступились за воспитательницу детского сада № 19, в котором произошёл скандал с домогательствами. Напомним, мать одного из посещающих детсад детей заявила о домогательствах к её ребёнку со стороны персонала учреждения, пишут "Питерские заметки".

Как сообщает "Фонтанка", ссылаясь на родителей, об обвинениях они узнали 4 декабря, когда женщина в родительском чате собрала их на внеочередное собрание на парковке у детсада. При этом на вопросы о том, что именно произошло с её ребёнком, она не ответила и начала агитировать писать заявление в полицию и следственные органы.

72

Родители уверяют, что в её обвинения никто не поверил, а воспитательница души в детях не чает. Родительница же известна по скандалам, связанным то с подарками, то с покупкой букетов.

Напомним, в детский сад в понедельник пришли правоохранители с проверкой. Сейчас взрослые не водят детей в группу, чтобы не травмировать их проверками, которые проводят полицейские и СК.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама