В Петербурге открыли 14 пунктов вакцинации от коронавируса

В Петербурге открыли 14 пунктов вакцинации от коронавируса


"Питерские заметки", 18.12.2020:


В Петербурге перед началом массовой вакцинации от коронавирусной инфекции открыли 14 пунктов для проведения прививок. Пункты оборудовали при больницах и поликлиниках, пишут "Питерские заметки".

Прививочные пункты уже получают вакцину «Спутник V». Места кабинетов вакцинации пока не разглашаются, чтобы к ним не приходили люди, которые пока не могут сделать прививку.

19

Поставить прививку первыми смогут врачи, педагоги и социальные работники. Вакцинацию при этом будут проводить по спискам организаций, сообщили в пресс-службе Комитета по здравоохранению.

Ранее глава Комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец сообщал, что к 25 декабря в городе планируется развернуть 70 пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама