Жители Тихвина просят построить в городе ледовую арену

Жители Тихвина просят построить в городе ледовую арену


"Питерские заметки", 22.12.2020:


Жительница Тихвина в ходе прямой линии с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко  подняла вопрос о строительстве ледовой арены в городе и заливке хоккейных коробок на улице. По её словам, в Тихвине вместо ледовой арены решили строить ФОК с бассейном и два года не могут устроить лёд в коробках для хоккеистов, пишут "Питерские заметки".

По словам Александра Дрозденко, строить одновременно бассейн и ледовый дворец нельзя - местная администрация и жители должны были определиться, какой будет комплекс. Было решено строить ФОК с бассейном, он откроет свои двери уже в 2021 году. 

8

После сдачи этого объекта Тихвинский район сможет подать заявку на строительство ледовой арены. Однако проектирование и строительство этого объекта начнутся не ранее 2022 года.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама