Александр Дрозденко рассказал о выборе своей одежды

Александр Дрозденко рассказал о выборе своей одежды


"Питерские заметки", 22.12.2020:


Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на пресс-конференции «100 дней после выборов губернатора Ленинградской области» во вторник, 22 декабря, рассказал о выборе своей одежды и составлении гардероба. По его словам, услугами стилиста он не пользуется, а справляется сам, пишут "Питерские заметки".

Дрозденко отметил, что костюм, галстук и ботинки воспринимает как спецодежду - днём в ней можно сидеть в кабинете или посещать мероприятия, а вечером в ней же - на стройку.

41

А вот на носках и на "кэжуале" губернатор предпочитает "отыгрываться". Он добавил, что к одежде выходного дня относится трепетно, и для него важно, чтобы она была удобной и комфортной. 

Дрозденко подчеркнул, что покупает одежду обычных марок, которые можно найти в любом торговом центре. Но при этом стрижётся он давно в одном и том же месте.

Свежее:

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)