Перед прочтением обязательно подпишитесь на наши новости ВКонтакте:
Подписаться
Подписаться
В новогоднюю ночь в Петербурге на фасадах «Лахта Центра» и стадиона «Газпром Арена» покажут яркое и захватывающее световое шоу. Представление подготовлено компанией ЛИИС — разработчиком систем автоматизации и диспетчеризации «Лахта Центра», пишут «Питерские заметки».
Сразу после боя курантов и гимна России фасады этих зданий засияют праздничными огнями. Впервые морской фасад Северной столицы предстанет в столь блистательном виде, отмечается в пресс-релизе компании.
Мероприятие обязательно покажут в режиме онлайн. Трансляция с лучшими ракурсами под симфоническую музыку, исполненную в чаше стадиона «Газпром Арена» будет вестись на YouTube-канале компании начиная с 00:05 1 января (фото pixabay, видео «ЛИИС Инженерные Решения» / YouTube).
Ваш комментарий: