ГСУ СК России по СанктПетербургу перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче из органов МВД материалов проверки по факту госпитализации мальчика

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче из органов МВД материалов проверки по факту госпитализации мальчика (08.01.2021)

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче для дальнейшего производства материалов доследственной проверки, проводимой региональным управлением МВД, по факту госпитализации 6 января 2021 года в медицинское учреждение 5-летнего мальчика с повреждением головы, полученным в результате катания на ватрушке в Муринском парке.

В ходе проверки будут проведены мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также принято процессуальное решение.



Источник: http://spb.sledcom.ru/Novosti/item/1528142/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе