За сутки в Ленобласти выявили 217 новых случаев COVID19

За сутки в Ленобласти выявили 217 новых случаев COVID-19


"Питерские заметки", 11.01.2021:


По данным на 11 января, за прошедшие сутки в Ленинградской области выявили 217 новых случаев заболевания COVID-19. Общее число заразившихся коронавирусной инфекцией  в регионе достигло 26 229 человек, пишут "Питерские заметки".

Новые случаи заболевания были отмечены в 83 населённом пункте во всех 17 районах Ленобласти. Наибольшее число заражений выявлено во Всеволожском (5897, за сутки +12), Гатчинском (4044, +30 за сутки) и Выборгском (2438, +23 за сутки) районах, сообщили  в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Ленинградской области.

11

Напомним, в областной статистике не учитываются данные по Сосновому Бору - данные по городу есть в отдельной статистике, которую ведёт Федеральное Медико-биологическое агентство. С начала эпидемии к 11 января в атомграде выявили 4381 случай COVID-19.

Свежее:

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам