Киоски Роспечати в Петербурге в ближайшее время полностью ликвидируют

Киоски "Роспечати" в Петербурге в ближайшее время полностью ликвидируют


"Питерские заметки", 13.01.2021:


В Петербурге в ближайшее время будут полностью ликвидированы киоски "Роспечати". Петербургское ЗАО "Роспечать", являющееся дочерней компанией АО "Агентство "Роспечать" также будет ликвидировано и исключено из реестра юридических лиц, пишут "Питерские заметки".

Ранее предприятие было самым крупным распространителем печатной продукции в Петербурге и владело более чем 200 киосками в городе. Но в январе 2017 года головная компания обратилась в Арбитражный суд с иском о банкротстве петербургской "дочки".

32

Согласно материалам картотеки арбитражных дел, предприятие было признано банкротом, в его отношении ввели процедуру конкурсного производства, которое недавно завершилось. За этот период кредиторы предъявили компании требования на сумму более 82 млн рублей.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама