Какие продукты помогут похудеть

Какие продукты помогут похудеть


"Питерские заметки", 17.01.2021:



Врач-диетолог Лола Бриггс рассказала, какие продукты помогут похудеть. Определенные продукты будут способствовать похудению, пишут "Питерские заметки".

В свой рацион рекомендуется включить вишню, чернику и красную смородину. В них мало калорий и они содержат витамин С. Авокадо содержит витамином Е, который оказывает положительное воздействие на здоровье волос и кожи, борется с преждевременным старением и улучшает метаболизм.

appetite-1238251_1920

Брокколи способствует похудению за счет содержания клетчатки, придает коже свежесть и упругость. Капуста насыщает организм витаминами А, Е и цинком, а также поддерживает низкий уровень сахара в крови.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

События, которые лучше запоминаются людьми, определили психологи Университета Райса

Многие традиционные диеты соответствуют рекомендациям по питанию, сообщили исследователи Нью-Йоркского университета

Причину более легких симптомов COVID-19 у детей объяснили ученые UCL

Гиперемезис беременных может негативно сказаться на здоровье матери и ребенка, заявили эксперты UMC

ИИ может влиять на мнение людей, выяснили ученые EPFL